Досуг
НОУ "Эверест"
Уроки логопеда

Разное

февраль 2013 Сборная команда девушек заняла III место в первенстве города Мурманска по волейболу среди сборных команд МБОУ девушек 1997-1998 г.рождения.

Поздравляем сборную команду в составе:
1. Бородкина Анна, 5-б класс
2. Маргарян Рита, 5-а класс
3. Рулёва Екатерина, 6-б класс
4. Малая Валерия, 6-б класс
5. Маланина Анна, 8-а класс
6. Молодых Оксана, 9-б класс

Девчонки, молодцы!!!

январь 2013 31 января проводится игра международная игра-конкурс "Инфознайка". В игре приняли участие 127 учеников нашей школы. Результаты игры будут известны в марте.
декабрь 2012 Сборная команда мальчиков 2001-2002 г.р. заняла I место в областных соревнованиях по мини-футболу. Состав команды:

Кожаев Даниил;

Сержин Богдан;

Гуркин Александр;

Морозов Илья;

Газин Андрей;

Яковлев Евгений;

Михеев Владимир;

Антуфьев Максим;

Дудник Дмитрий.

Молодцы! Так держать!

ноябрь 2012 Состоялись городские соревнования по мини-футболу. Сборная команда мальчиков 2001-2002 г.р. заняла II место. Сборная команда юношей 1997-1998 г.р. заняла III место.

Поздравляем ребят!!! Обе сборные команды продолжат борьбу на областном уровне!

15.10.2012-16.10.2012

Состоялась городская научно-практическая выставка-конференция школьников "ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ - БУДУЩЕЕ СЕВЕРА". В ней приняли участие со своими работами 5 наших учеников:

Нестеренко А., 4 класс,

Землянская А., 5 класс,

Дмитриев А., 7 класс,

Чекшина П., 7 класс,

Ершова И., 9 класс.

Все получили сертификат участников, а Дмитриев Александр с работой "Получение свободного азота для создания атмосферы внутри марсианских станций" стал победителем в секции "Химия. Юниор." и награжден дипломом I степени.

Поздравляем участников и победителя!!!

28.09.2012 Членами школьного отряда ЮИД была проведена акция "Письмо водителю". В течение недели обучающиеся 4-х классов рисовали рисунки, составляли обращение к водителям нашего города, с просьбой быть внимательными на дорогах. Во время проведении акции письма детей были вручены водителям.
26.09.2012 Было проведено традиционное Посвящение первоклассников в пешеходы, на котором дети показали знание правил дорожного движения, дорожных знаков, сигналов светофора. На Посвящении присутствовал инспектор ГИБДД Шевченко Евгений Александрович, который поздравил первоклассников с праздником и выразил надежду, что они будут добросовестными пешеходами.
  С 18 по 30 сентября 2012 г. наша школа принимала активное участие в областной Декаде безопасности на дорогах.
25.09.2012

C 1 ноября 2012 года начинает работу "Школа будущего первоклассника" (ШБП) по подготовке детей-дошкольников к 1 классу.

Занятия - по субботам с 11.00 до 13.00.

Расписание:

1. Развитие речи / обучение грамоте

2. Математика и конструирование

3. Логика, развитие мышления.

Оплата - 1200 рублей в месяц (по 3 занятия 4 раза в месяц).

Для посещения и оплаты ШБП родителям необходимо заключить договор со школой: 3 ноября с 11 до 14 часов, кабинет № 26, 3 этаж, с собой необходимо иметь паспорт.

15.09.2012 В школе объявлен "День здоровья". Ученики 2-8 классов приняли участие в состязаниях "Пираты Карибского моря".

Командам пришлось преодолеть 10 этапов:

"Бросок кобры"

"Спаси флибустьера!"

Ключ от сундука"

"Кодекс пиратов"

"Бухта погибших кораблей"

"Стальные клинки"

"Поднять паруса"

"Победи осьминога"

"Захвати Карибы"

"Все на борт"

Преодолели все препятствия и стали победителями:

среди 2-3 классов

I место - 3-б класс

II место - 3-в класс

III место - 2-а класс

среди 4-5 классов

I место - 5-в класс

II место - 5-б класс

III место - 4-а класс

среди 6-8 классов

I место - 8-в класс

II место - 8-б, 6-б классы

III место - 6-в класс

01.09.2012 Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на порядок предоставления льготного питания (подробнее смотреть в разделе Питание)

(можно ознакомиться с проектом Постановления правительства Мурманской области "Об утверждении положения о порядке отнесения обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, к категории обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации, для установления права на бесплатное питание").

Просим родителей ознакомиться с перечнем необходимых документов и подготовить их заранее.

Без ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ бесплатное питание предоставляться НЕ БУДЕТ.

Архив новостей 2011-2012

Архив новостей 2010-2011