Досуг
НОУ "Эверест"
Уроки логопеда

Разработки учителей:

Мордовенко Валентина Николаевна. Открытый урок - химия, 8 класс. Тема: "Строение вещества. Кристаллические решетки."

Мордовенко Валентина Николаевна. Интеллектуальная игра "Химическая регата".

Снежко Галина Николаевна. Фрагмент урока - окружающий мир, 1 класс. Тема "Откуда берутся снег и лед?"

Балаева Ирина Алексеева. Окружающий мир. 2 класс. Разработка занятия "Если хочешь быть здоров".

Корсакова Татьяна Алексеевна. Внеклассное мероприятие "Планета Здоровья".

Материалы по аттестации педагогических работников

Разъяснения по применению Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений

приказ МОиН МО № 1536 от 06.09.2010 "О продлении срока действия и учете квалификационных категорий педагогическим и руководящим работникам в 2010/2011 учебном году"

приказ МОиН МО № 1661 от 30.09.2010 "Об организационно-технологическом обеспечении процедуры аттестации педагогических работников Мурманской области"